КонсультацииАрхив

Расстройство пищевого поведения

01 окт. 2018
Karina467
Страдаю от нервной булимии и хочу вылечиться, но также хочу сбросить вес.
Сама изучала свою проблему и выяснила, что переедаю, потому что не вижу, что интересую людей вокруг себя.
Считаю что проблема во мне, а не в других и нужно менять себя. Поэтому случаются переедания, затем следует очищение организма от съеденого и наказание себя как отказом от еды, так и физическими нагрузками.

02 окт. 2018
Karina467, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Кто поставил Вам этот диагноз?
Какие у Вас рост и вес?
Какие действия предпринимали, чтобы избавиться от проблемы?
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?