КонсультацииАрхив

Как побороть расстройство пищевого поведения?

11 нояб. 2018
Alina20211
Алина, 21 год.

У меня расстройство пищевого поведения (постоянно ем печенье, булочки, конфеты). Кажется это пищевая зависимость. Как бороться с этим? Могу питать несколько дней правильно, а потом срываюсь и переедаю (даже отеки появились и растяжки на теле стали еще сильней).

12 нояб. 2018
Alina20211, здравствуйте.
Психологическая трудность при переедании обычно в том, что мучают чувства, которые Вы подавляете. Они заставляют выражать себя телесно - причинять себе удовольствие или вред своей фигуре.
Какие чувства Вы переживаете чаще других?

Alina20211, добрый день.
Вы не ответили. Нужна ли Вам ещё консультация по этой проблеме?