КонсультацииАрхив

Расстройство пищевого поведения

30 авг. 2018
Лейла Рыбьякова
Добрый вечер. Меня зовут Лейла, мне 21 год. Два года я страдаю булимией. Понимаю, что нужно к врачу, но оттягиваю. Не хочу сама себе ставить диагнозов, но подозреваю, что это депрессия. Я могу встать в 8 утра, сделать йогу, сделать полезное дело, через полчаса буду рыдать навзырд без причины, еще недавно я панически боялась сна и своей спальни. Боялась не проснутсья и меня постоянно мучал сонный паралич, я боялась спускаться в лифте и ездить на машине. Я избегала людей, а месяц назад чуть не совершила суицид. Когда я думала о суициде, то мне не казалось это чем-то страшным, меня это не пугло. Я почти была готова взять и оборвать жизнь. На тот момент я лежала неделями, вставая только в туалет, ела через силу, или объедалась и вызывала рвоту. Постоянно сопровождает чувство тревоги и страха. Год назад у меня умерла бабушка, я не общаюсь с мамой, было тяжелое детство+ росла без отца+ алкоголизм матери и бабушки. Мне есть с кем поделиться, но не хочется, страх, что не поймут. Вроде все стало налаживаться, я несколько недель была стабильна, если это можно так назвать, но сегодня, гуляя по магазинам, рассматривая одежду что-то нашло на меня, и я снова вызвала рвоту. Снова это состояние, как будто все тело налито свинцом.

30 авг. 2018
Лейла Рыбьякова, пока психологи отвечают на вопрос, посмотрите is.gd/hOciSQ . Как раз по Вашей теме. Возможно будет интересно
31 авг. 2018
Лейла Рыбьякова, здравствуйте.

Я готова проконсультировать Вас.