КонсультацииАрхив

Расстройство пищевого поведения

23 апр. 2019
Людочка
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 18 лет. У меня проблемы с едой. На протяжении уже нескольких лет я мучаюсь с этим. Сначала сидела на диетах, а потом это резко перешло в бесконтролируемые переедания, и я за пол года из-за компульсивных перееданий, набрала 10+ кг. Сейчас любое ограничение приводит к еще большему перееданию. Я уже не знаю, как взять себя в руки, но меня сейчас не устраивает тот вес, который у меня есть, я очень хочу привести себя в форму, но не знаю как. Я боюсь еды. После каждого приема пищи мне стыдно. Не могу есть в присутствии других и ем только дома и только тогда, когда никого нет. Я устала так жить, я хочу питаться как нормальный человек. Прошу, помогите.

23 апр. 2019
Людочка, Людмила, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.