КонсультацииЛичностные проблемы
Мне давно морально плохо. Как себе помочь?
20 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, психический инвалид. Война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик. Весь уревелся, когда один. Война с мамой с детства когда не нравится без разницы что. Нужно всем быть против плохого над живыми.
20 февр. 2025
Оливан
Давно морально плохо
20 февр. 2025
Оливан
Нужно быть всем против плохого над живыми.
20 февр. 2025
Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, продолжим
20 февр. 2025
Оливан
Согласен
20 февр. 2025
Недавно исполнилось, психический инвалид.
Вы пишите свой диагноз, скажите это вы себе сами его поставили или вы обращались к специалистам?
20 февр. 2025
Оливан
Сильно хочется всё рассказать.
20 февр. 2025
Оливан
Мне поставили в 2014-том
20 февр. 2025
Оливан
Давно было сильно морально плохо и представил что девушка успокаивает.
20 февр. 2025
Оливан
Отчим говорит если матери не будет, в интернат, мать поддерживает отчима.
20 февр. 2025
Оливан, Вам нужна сейчас социальная помощь, я сейчас завершу консультацию. Вам я оставляю номер телефона, там работают специалисты и они вам обязательно помогут.
Единый общероссийский телефон доверия