КонсультацииСемейные отношения

Меня с мужем съедает бытовуха, он хочет развестись. Что делать?

25 февр. 2025
Александра
Мы с мужем не так долго в отношениях, всего пол года, но сейчас у него заходят разговоры про развод. Я работаю до поздна и не успеваю убираться ночью, потому что просто нет сил, хотя при этом муж сидит дома и он мало чего делает. Муж 2 месяца ни где не работал сейчас устроился на новую работу. И последние 4 дня он тусит только с друзьями и пьёт, на счет алкоголя я с ним всегда ругаюсь он клянется и так далее, но все равно продолжает пить и потом просто говорит прости зай ну так получилось, и 3 дня у нас ссоры, и он сказал я устал, я подаю на развод. Как мне решить эту проблему не знаю, но мужа терять я не хочу, так он заменяет мне всю семью из-за того что я сирота. Помогите, пожалуйста.

26 февр. 2025

Здравствуйте, Александра!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.