КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развестись, говорит, что ненавидит меня. Что делать?

15 мая 2023
Дмитрий
В общем ситуация такая, с женой были 8 лет я долгое время злоупотреблял врал жене, не давал тепла. Жена устала и изменила, я ей это простил. В данный момент с алкоголем завязал окончательно. Любовь к жене проснулась хоть отбавляй, ее это отталкивает. Как бы пытаемся что то вернуть у нее проскакивает ко мне иногда что то. Живем вместе. Супруга говорит, что ненавидит меня.

15 мая 2023

Добрый день, Дмитрий! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.