КонсультацииСемейные отношения

По пьяне поцеловал подругу жены. Теперь жена хочет развестись, ненавидит меня. Что делать?

28 окт. 2022
Никита
Два года назад по пьяне поцеловал подругу жены, подруга рассказала ей все. Разводится со мной, ничего больше не хочет, ненавидит, мы 8 лет вместе, двое детей, я очень раскаиваюсь, но она и слушать ничего не хочет. Не знаю, что делать.

28 окт. 2022

Никита, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

28 окт. 2022
Никита

Можно пока бесплатно

28 окт. 2022

Что Вы сейчас чувствуете?

28 окт. 2022
Никита

Стыд и боль что причинил жене, не знаю что делать, как лучше на данный момент, вчера просто все произошло, уныние

28 окт. 2022
Вчера просто все произошло

Насколько я понимаю, сделали Вы это 2 года назад, но узнала супруга только вчера?

Стыд и боль что причинил жене

За что Вам стыдно?

28 окт. 2022
Никита

Да все правильно! Стыдно за свой поступок, стыдно что говорил ей что никогда не изменю, стыдно за враньё, зная ее если бы я ей рассказал она бы все равно меня послала, не хотел потерять ее и сейчас не хочу, но мог бы сказать раньше, но так и не решился, сделал только хуже

28 окт. 2022

Что могло бы Вам облегчить это состояние?

28 окт. 2022
Никита

Состояние мое могло бы облегчить чтобы она простила меня пусть даже через некоторое время, чтобы мы были вместе

28 окт. 2022
Чтобы она простила меня пусть даже через некоторое время

Вам важно осознать, что ей сейчас непросто, она также переживает сильные чувства. Все, что Вы можете сделать, - это спросить, чтобы Вы могли сделать для нее сейчас? Любая ее просьба будет выражать боль, и, приняв ее, Вы разделите эту боль с ней. Сколько на это потребуется времени - неизвестно. Но прощение нужно заслужить, а значит набраться терпения. Это неминуемо, так Вы покажете свое раскаяние.

28 окт. 2022
Никита

Я спросил у нее вчера, она сказала не общаться и собрать вещи и уйти из ее жизни навсегда, у нас двое детей работаем вместе три дня она работает я с детьми, потом меняемся, квартира ее я перевезу вещи к маме и детей забирать на свои выходные тоже к ней, Оставлю ее одну как она и просила как раз на три дня пока она работает и детей нет дома впереди у меня как раз выходные, общаться мы не общаемся, когда сегодня вернётся домой не будет не меня ни детей ни вещей не фоток, она их тоже попросила снять и взять себе или выкинуть, вот сижу жду такси и еду, не знаю как отреагирует когда придет, то ли ещё сильнее заденет то ли наоборот обрадуется, сказала что ей как будто бы легче стало что давно не любит, а тут такая точка для нее что ей сказала будет без меня лучше и спокойнее, но дня три постараться ее не трогать и не раздрожать лишний раз своим присутсвием

28 окт. 2022

Сил Вам и терпения, Никита!

28 окт. 2022
Никита

Спасибо они мне сейчас и нужны, как думаете правильно что Собрал вещи

28 окт. 2022
Никита

Я заберу детей к маме на выходные скажу что забрал, вещи пока оставлю, а то если она придет домой скажет что мне все равно