КонсультацииСемейные отношения

Супруга считает меня предателем, хочет развестись. Что делать?

03 мар. 2025
Андрей
Произошел конфликт с женой на фоне ее отдыха в караоке с подругой. Подругу я тоже хорошо знаю и ее мужа. Мы дружим семьями 20лет. В результате вечеринки супруга не приехала домой и поехала к подруге. Я на стрессе ту ночь рассказал мужу подруги о том, что от своей жены некоторое время назад узнал об изменах его жены, хотя моя супруга просила поклясться что я ему ничего никогда подобного не выдам. В результе моя супруга ушла из дома и дистанцировалась. Живет у мамы. Хочет развестись, так как я предал ее, и при этом разрушил (как она говорит) брак наших друзей.