КонсультацииСемейные отношения

Унизил и оскорбил супругу, она хочет развестись. Что делать?

17 мая 2021
Сергей
Мне 36 лет. С супругой вместе 8 лет. 2 детей - 13 и 5 лет, девочки. После 2-х лет в местах не столь отдаленных, 2 раза очень обидел супругу, с периодичностью в год. Очень сильно унизил и оскорбил, хотя после ссоры корил себя за это. После первого раза обещал не повторять, но снова сорвался. Теперь супруга хочет развестись. Во время ссор вспоминаю всё, что было плохого с ее стороны за все 8 лет.

17 мая 2021

Сергей, здравствуйте. Сочувствую Вашей ситуации, видно, что хотите все исправить. Пытались ли приносить извинения, и если да, то как именно? И насколько серьезен Ваш проступок?