КонсультацииСемейные отношения

Супруга хочет развод. Что мне делать?

09 янв. 2023
Дмитрий
Супруга закрылась от меня, полностью, нет близости, поцелуев, постоянные обиды, недовольства привели к выяснению отношений что ещё более привело к отчуждению друг от друга, прячет телефон, говорит что надо развестись, на вопрос зачем просто что хочет, опрокидывает что у неё никого нет и если будет то сразу сообщит, и порой что на неё засматриваются молодые мужчины, и про любовь с первого взгляда, вообщем друг друга обидели если честно, я пытаюсь востановить отношения но она заладила что хочет развод и печать в паспорте ничего не значит, развод не поминки и брак можно повторить

09 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

09 янв. 2023
Дмитрий

УЖе поздно, тут глубокая ночь

09 янв. 2023

Мы можем договориться на удобное для Вас время и день. И тогда уже провести консультацию