Скоро будет как 2 года в отношениях. Жили вместе, были ещё только чаще конфликты, доходило до того что начинал швырять меня или хватал, когда просто хотела уйти от конфликта. Детей нет у нас и не получается. Про замужество говорили, но так предложения и не поступало. Он раздражается и не отпускает чтобы я сходила встретилась с подругами.
Не знаю очень часто начала задумываться, что держат меня эти отношения, привычка и секс. А уйти почему то не могу. Подскажите пожалуйста как быть дальше.