КонсультацииОтношения с друзьями

Меня гложет чувство вины за разрыв дружеских отношений. Что делать?

26 апр. 2025
Светлана
Не складываются дружеские отношения, не умею дружить, подруга инициировала прекращение дружбы со мной, гложет чувство вины.

26 апр. 2025

Здравствуйте, Светлана!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

27 апр. 2025
Светлана

Ознакомилась

27 апр. 2025

Здравствуйте, Светлана!

Диалог был начат вчера, но к сожалению не было Вашего ответа. Светлана, какие у Вас есть ожидания от консультации?

Что в данный момент Вас беспокоит больше всего?

28 апр. 2025

Светлана, здравствуйте!

Консультацию придется завершить, так как Вы в ней не участвуете.

Возможно, Вам не подходит формат открытой, бесплатной консультации?

На сайте есть возможность выбора специалиста для платной (закрытой) консультации.