КонсультацииОтношения с друзьями

Разрыв с близкой подругой. Она унизила меня. Что делать?

12 июн. 2021
Виктория
Мне очень тяжело. У меня была подруга, с которой мы дружили 3 года. Она была у меня единственной и сегодня нам пришлось расстаться, увы, уже навсегда. У меня есть такая проблема, как ревность, и я признаю, что она у меня есть, только никак не могу с ней справиться. Всегда по этому поводу у нас возникали конфликты с подругой. Но несмотря на моё такое отрицательное качество, я всегда была рядом с ней и поддерживала её. Даже она сама мне говорила, что я единственный человек в её жизни, который был с ней во все трудные времена. Я много раз с ней то расходилась, то сходилась, потому что человек мог проявлять ко мне холод, качать на эмоциональных качелях. Я каждый раз всё прощала, надеялась, что человек измениться. Но этого не было. Всё было по-прежнему. Сегодня она мне заявила, что я для неё не близкая и не лучшая подруга (хотя раньше было так), а просто подруга. Она унизила меня... Хотя я всегда с ней разделяла и грусть, и боль, и радость. Я в гневе наговорила много всякого, на что она равнодушно отреагировала. Тяжёлое чувство не покидает меня, я не знаю что делать...

12 июл. 2021

Здравствуйте, Виктория! Мне искренне жаль, что так получилось. Потерять близкого, даже если только вы считали его таковым, друга, это очень больно и то, что вы сейчас проживаете состояние тяжести, это ваша человеческая реакция на это.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

13 июл. 2021

Здравствуйте, Виктория! Вы так и не ответили. Ваш запрос еще актуален?