КонсультацииАрхив

Нужна помощь в связи с нестабильностью моего состояния

10 мая 2018
Ольга1986М
Здравствуйте.. Даже не знаю с чего начать... На данный момент мое состояние. Нестабильное то слезы. Злость. Гнев. Улыбка. Агрессия или апатия какая то.. Видно чувство стыда и вины дали о себе знать в такой форме. Очень нужна помощь специалиста.

10 мая 2018
Ольга1986М, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В силу каких обстоятельств Вы испытываете чувство вины и стыда?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
10 мая 2018
Ольга1986М, здравствуйте. Готов помочь Вам, но нужно больше дополнительной информации. Постарайтесь ответить на вопросы Светлана Дьяченко, пожалуйста.