Валериана, здравствуйте! Головная боль это серьёзный симптом, его не стоит игнорировать. Могли бы рассказать об этом подробнее: когда это происходит, в какое время суток, как долго продолжается? Принимаете ли Вы препараты, снижающие боль? Были ли у Вас когда либо раньше головные боли? Обращались ли Вы с жалобами на боль к какому нибудь врачу? Рассматриваете такую возможность?
Расскажите пожалуйста побольше о себе: Вы учитесь или работаете? Осваиваете ли какую нибудь специальность? Если да, то какую? Если нет, то планировали ли выбор? Какие у Вас отношения с родителями? Живёте ли Вы с ними вместе или отдельно? Есть ли у Вас круг близкого общения? Увлечения, хобби? Чем Вы интересуетесь, что любите? Происходили ли в Вашей жизни в последнее время какие-то серьёзные события, которые могли стать причиной изменений в вашем состоянии? Например, смена места жительства или учёбы/работы; смерть или болезнь близких людей, серьёзные финансовые проблемы, расставание с важным человеком, что-то ещё?