КонсультацииАрхив

Не сплю вторые сутки, тревожное состояние, головная боль. Как успокоиться?

12 мар. 2019
Serafima.
Беспокоит бессонница, тревожное состояние, головная боль. Не сплю уже вторые сутки, при этом хожу на работу в офис с интенсивной умственной нагрузкой. Пила спазмалгон, нурофен, валерианку и пустырник - ничего не помогает, не могу уснуть. Страшно, мне кажется, что я насилую свой организм и подвожу всех на работе тем, что завтра после второй ночи без сна буду недееспособной. Страшно, что бессонные ночи могут оставить непоправимый след на здоровье. Не понимаю, как успокоиться.

12 мар. 2019
Serafima., здравствуйте.
Есть ли у вас какое-то понимание, почему вы не спите?
Какой результат ожидаете от консультации здесь?