КонсультацииАрхив

Ничего не радует, всегда нервная, психую. За ошибки наказываю себя голодом. Как успокоиться?

876
15 июн. 2019
Радима 29лет
Здравствуйте, Меня беспокоит то что я нервничаю, психую! Меня раздражает все, если сделаю какую нибудь ошибку, то потом карю себя, типо зачем я это сделала, почему я живу вообще, и что бы наказать себя за содеяное я не ем целый день! Как мне успокоиться! Депрессия уже как год!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 июл. 2019
Здравствуйте, вам ещё актуален данный запрос?
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но, поскольку это бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста, не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы.

2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.

3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.

4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.

5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!