КонсультацииАрхив

Как разлюбить бывшего парня и забыть его? Хочу успокоиться и жить дальше

06 апр. 2019
DashaFriend
Здравствуйте. Были отношения с парнем, который старше меня (первые у меня, я была не опытной и тд в отличии от него). На протяжении отношений как то со всех сторон были косяки, но прощали друг другу, были моменты, что расставались потом мирились. Он любил сильнее и дорожил отношениями тоже сильнее. О том что было на протяжении отношений могу подробней рассказать.

В последний месяц это все стало слишком серьёзным. У меня как то поменялся характер, с его слов, что стала более грубой и тд, я этого не заметила, а может это и так. Ну а самой такой была прошлая неделя. Я уезжала на пару дней в лицей и там была измена с моей стороны... В самом начале отношений, он в лагерь уезжал на месяц, там он тоже изменил, но не слишком. Я ему сама рассказала, считаю что это лучше чем услышать от кого нибудь чужого. Он психанул конечно, но не ссорились ибо были приставания ко мне, а я сразу не отшила, ну и я наверно так рассказала.

Ну мы жили нормально. А потом через пару дней я уезжаю к подруге на 3 дня. Там ему не очень хорошо отвечаю, мы ссорились много, в это время он мне тоже немного не так отвечает. И тут на телефон его отца ему пишет старая знакомая, про мою измену рассказывает, там было очень сильно преукрашенно, это увидел его папа, он потом ко мне не так хорошо как раньше относился. Ну и он мне пишет то что когда приеду будет разговор, то что вру и тд. Я объяснилась, рассказала ему все заново, он успокоился. Позже он говорил что это не так он меня следущий 4 дня ненавидел и наши отношения. Я приезжаю домой но в тот день мы не собирались увидеться. Я ему нагрубила и напомнила его измену, он звонит говорит что все, ты слишком охуела. Мы встречаемся тем же вечером, он говорит все что думает, называет меня шлюхой, говорит что бывшая лучше, ну он договорил, мы идём и я начинаю извиняться, сначала просто потом падаю на колени в слезах, он сделал вид что все нормально, я взяла его за руку, мы погуляли немного.

Через 2 дня он окончательно простил, все это время я много извинялась, обещала что изменюсь, прошу остаться. Но тем же вечером, когда мы встретились, он пишет то что не может так и после этого уже идут мои извинения. Ну у нас все нормально те дни, хотя он хотел расстаться. А потом я понимаю что разлюбила его (но это оказалось не так). Я ему звоню говорю, он говорит что не сможет без меня, я ему жизнь этим расставание порчу, просит остаться, мы вечером встретились он опять многое наговорил и мы вроде бы помирились. И вот сегодня (3 дня прошло с того), он говорит что не видит смысла этих отношений. Я чуть ли не посылаю его, ну он благодарит что я была с ним это время и думает что я его не люблю больше.

Мы рассходимся. Я прихожу домой, сначала все нормально, но потом меня в истерику я понимаю что сложно будет отойти. Я ему звоню спрашиваю есть ли шанс на отношения он говорит что нет, я сама все испортила и теине хочет больше этих отношений. Я ему предлагаю сейчас остаться друзьями, хотя до этого отказала ибо не вижу смысла в этом. Я не знаю как побыстрее отойти от всего этого, целый день себя убеждала, что он не мое и пыталась не грустить, читала статьи. Прошу дать совет как успокоиться и жить дальше?

09 апр. 2019
Здравствуйте. Время - великий доктор. И советы тут непричём. Всё это ещё не любовь, а влюблённость. Берегите себя, будьте внимательны к себе, цените. Постарайтесь не очень суетиться и расплёскивать. Хотя... Какая молодость без этого? Жить дальше придётся, оно того стоит. А успокоиться к 30 успеете.
Хорошей весны Вам!