Здравствуйте, я Игорь.
Я родился женщиной, но не особо рад этому. Мне очень не нравится когда ко мне обращаются в женском роде, относятся как к девушке, а особенно когда называют мое настоящее имя. Боюсь об этом сказать своей знакомой с которой я общаюсь только в школе, ибо не хочу чтобы она осуждала меня или презирала. Мама уже полгода как за границей, на данный момент меня воспитывают только бабушка и дедушка. Бабушка вроде как гомофобка, да и зная ее эту весть сразу узнают все родственники и ее друзья. Я не могу назвать себя трансгендером, так как меня устраивает моя внешность и половые органы, а точнее, я нейтрален.
Я бисексуал и у меня есть парень, помогите пожалуста и... Это нормально? Не думаю что это возрастное, ибо у меня очень сильная неприязнь когда со мной обращаются как с девушкой, и говорят в женском роде как я упомянул выше.
КонсультацииАрхив
Родился женщиной, но не очень рад этому
11 мая 2018
12 мая 2018
Игорешка, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).