На данный момент у меня второй брак, муж очень хороший, единственный сын, рос без отца, есть мама и он, больше детей нет, поженились мы 8 месяцев назад. После нашей свадьбы не прошло недели, как начались ссоры со свекровкой - все ей на блюдечке подавай, ей не нравилось, что мои родители нас обеспечивают, она пенсионерка, получает пенсию, но не тратит ни на что. Сами живем на съемной квартире который оплачивают мои родители.
Ладно, пусть дело не в этом, она ревнует своего сына ко мне то есть мужа, все старается делать что бы нас развести, каждый скандал я терпела, ничего не говорила попреки в сторону к ней, из за мужа он меня просил видите ли у свекровки глаукома, то есть это как куриная слепота почти, но на начальной стадии, врачи говорили что жить можно, видит, но плохо, всегда на жалость давит сыну,.
У меня недавно была операция, до операции мы повздорили так как я уже лопнула из за нее получила инсульт рук, одна рука онемела перед операцией глаз диагноз прогрессирующая миома высокой степени, после нашей ссоры я сказала первый раз за 8 месяцев хватит и выгнала ее из квартиры. Которую оплачивают родители, у нее есть собственный дом за городом я уже поняла что муж как откажется от родной матери, то тогда все развод наверно, но не тут то было.
Муж во время нашей ссоры пропал на сутки типо сами разбирайтесь и уехал и я ушла к родителям на следующий день пришла домой мужа не было вот тогда я все высказала и сказало пусть уходит от нас если без сына не поедешь то и забирай мне мое здоровье важнее и дочери если меня всю парализует кто меня обеспечивать будет она собрала вещи и уехала к родственникам своим, потом пришол муж спросил где мама, я ответила что я так больше не могу если хочешь разводись, он сел в машину и поехал к маме, я думала все больше я его не увижу но приехал через 1 час, ничего мне не сказал и пошли спать, на следующий день приехала свекровка с родственниками, типо думали, что я передумаю, но знаете я для себя решила, что если она будет лезть в нашу семью то и уедет к себе на всегда, но ради мужа простила ее, но мне нужно было время для операции и после него что бы прийти в себя.
Сказала ладно но через месяц может возвращаться, она сегодня приехала а месяц еще не прошел я сейчас на работе я ее еще не видела я не знаю когда я приду домой и как буду себя вести я и она, я думаю что она одумалась и оставит нас в покое что вы мне посоветуете? Я с Кыргызстана г. Бишкек.