КонсультацииАрхив

Свободные отношения

17 мая 2018
Juliya78
Была в свободных отношениях с молодыми человеком 8 месяцев. Он изменял мне, я в свою же очередь не могла изменить ему. После пару месяцев таких отношений он сильнее привязался ко мне. Говорил, что я единственная, от которой он хотел бы детей. Познакомил меня с родителями, с друзьями. Но представлял меня как знакомую.

Он стабильно раз в месяц изменял, объясняя тем, что ему нужны интриги, что с одной девушкой он не может быть. Но говорил что любит меня в моменте, что я ему стала родной. В итоге он уехал в другой город, и за день до отъезда он провёл время с другими девушками, но только не со мной. Как же было обидно. А я влюбилась в него.

Сейчас как дальше быть без него не знаю, постоянно думаю о нём. Хочу написать ему, но сдерживаю себя. Он не пишет и не звонит. Помогите пожалуйста..

18 мая 2018
Juliya78, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
18 мая 2018
Juliya78, здравствуйте! Я так понимаю, что на свободные отношения Вы согласились сами изначально. И то, что потом у Вас произошли какие-то изменения, никоим образом не отражается на этой договорённости. Ведь молодой человек Вам ни о чём подобном не говорил. Да, он, возможно, тоже привязался до некоторой степени к Вам, но, как Вы понимаете, это тоже его ни к чему не обязывает.
Сейчас как дальше быть без него не знаю, постоянно думаю о нём

А чего конкретно Вам не хватает без него?