Juliya78, здравствуйте! Я так понимаю, что на свободные отношения Вы согласились сами изначально. И то, что потом у Вас произошли какие-то изменения, никоим образом не отражается на этой договорённости. Ведь молодой человек Вам ни о чём подобном не говорил. Да, он, возможно, тоже привязался до некоторой степени к Вам, но, как Вы понимаете, это тоже его ни к чему не обязывает.
Сейчас как дальше быть без него не знаю, постоянно думаю о нём
А чего конкретно Вам не хватает без него?