КонсультацииАрхив

Пугает один и тот же сон

19 мая 2018
Тата27
Во сне не могу дозвониться мужу: ищу телефон, кнопки не нажимаются, трубку не берет.

19 мая 2018
Тата27, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
19 мая 2018
Тата27, здравствуйте!
Как часто снится такой сон? Давно?
Что чувствуете во сне и что чувствуете, когда вспоминаете этот сон? Чем именно пугает?
Если рассмотреть ваш сон как метафору, с чем в вашей реальной жизни перекликается этот сон? Возможно, что сон имеет символическое значение. Может это связано с желанием контакта с кем-то из вашей жизни, есть сейчас в жизни ситуации, где не можете до кого-то достучаться? Как с мужем, так и с другими людьми, а может даже с какой-то частью самой вас. С чем ассоциируете своего мужа, с какими качествами или чертами?