Тата27, здравствуйте!
Как часто снится такой сон? Давно?
Что чувствуете во сне и что чувствуете, когда вспоминаете этот сон? Чем именно пугает?
Если рассмотреть ваш сон как метафору, с чем в вашей реальной жизни перекликается этот сон? Возможно, что сон имеет символическое значение. Может это связано с желанием контакта с кем-то из вашей жизни, есть сейчас в жизни ситуации, где не можете до кого-то достучаться? Как с мужем, так и с другими людьми, а может даже с какой-то частью самой вас. С чем ассоциируете своего мужа, с какими качествами или чертами?