КонсультацииАрхив

Непостоянство меня пугает

09 нояб. 2018
Инесса0880
Добрый вечер!
Тяжело рассуждать, когда в голове беспорядок. Меня беспокоит непостоянство, скорее может даже пугает.

Все началось с переезда в другой город. Одной. Новый город, новая работа, новые знакомства, новое жильё.. Собственно ко всему привыкла кроме жилья. 3 раза меняла и поначалу кажется, что все будет хорошо, но после определённого времени меняется.

А точнее, первая квартира - соседки с вредными привычками и грязью; вторая кв- общежитие (хотелось комфорта и чистоты), но отлично было что живу одна. Третья квартира (предложение от бабки одной) пожить вместе мол скучно и платить сущие копейки и + кв. Казалось бы что не хватает, но сейчас же нет своего пространства и постоянный контроль как и сделать так, чтобы ничего не произошло. Вообщем пишу и понимаю, что я такой мелкой ерундой страдаю аж смешно и стыдно перед вами.

Но мне хочется понять, почему я не могу найти своё место, свой комфорт, потому что сейчас я почти ною и скучаю по своей грязной общаге ибо жила я в счастье и главное одна. Я зажравшаяся девка?

10 нояб. 2018
Здравствуйте, Инесса0880.
А что такое для вас непостоянство? Что оно для вас значит? И в чём проявляется сейчас?