КонсультацииАрхив

Меня пугает моя же реакция на смерть и подобное

07 окт. 2018
OkiRan
В последнее время я стала часто смотреть всяческий треш, то есть видео и фотографии с содержанием смерти. Довольно отвратительные, и по началу все было просто я ничего не чувствовала. Отвращение так же, всегда принимала смерть и проч. Но вот недавно под поезд прыгнула моя знакомая. Буквально вчера. И сейчас мне жутко страшно. Не могу отделаться от всяких мыслей. Мне все равно, но пугает лишь этот страх, что я усну и мне приснится допустить женщина из видео, которая взяла и прям перед поездом легла на рельсы. Это жутко.

08 окт. 2018
OkiRan, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?