КонсультацииАрхив

Жена меня не уважает и не ценит

11 сент. 2018
Андрей демченко
Здравствуйте. У меня дома такая проблема. Меня жена не уважает, не ценит. Были попытки предательства. Постоянно пытается оскорбить, как то зацепить, никогда не спросит совета у меня. Если спрашивает кого-то других, но только не у меня. Вот сегодня мы с ней расстались. Муж и жена. Я не могу вам рассказать, голова кругом ходит, уже совсем с ума схожу.

Все то же самое. Вы меня конечно извините что так пишу не понятно, я пьян. Просто болит душа. Как мне быть, а я все прощаю. Все что не скажу ей она мне 10 слов в подряд. Да и говна она мне говорит очень много.

11 сент. 2018
Андрей демченко, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вы живёте в этом браке?
Советую прочитать про конфликты в паре и доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
11 сент. 2018
Андрей демченко, добрый день!
Вам еще акутален Ващ запрос?