Все началось после вторых родов 3 года назад, у меня заболело, буквально всё. Спина, жкт, по гинекологии вообще все плохо, вес прибыл, голова постоянно болит, настроения нет совсем. Ничего не хочется, как только что то заболит, думаю все, умру. Нет желания ходить на улицу, на работу. Не хочется заниматься с ребенком, старшую дочь совсем забросили... Мужа к себе не подпускаю совсем, смотреть на него противно, спим в разных комнатах... Понимаю, что все это очень плохо, но не могу сама выбраться из сложившейся ситуации.
Olhik, Ольга, здравствуйте, можете немного рассказать о том как у Вас прошли вторые роды? Ребёнок был желанным? Муж поддерживал Вас во время беременности? Что врачи говорят по поводу Вашего состояния? Что вообще происходит в Вашей жизни в последние три года? Как отношения с родителями?