КонсультацииАрхив

ВСД после родов

23 февр. 2018
Викуля
Здравствуйте, после родов сильно обострилась всд. Мучают резкие скачки давления то вверх то вниз, сильное головокружение и шум в ушах.. Предобморочные состояния.. Предстоит долгое время быть одной с ребенком и без помощи.. А я даже с кровати встать немогу (((все обследования прошла! Нашли лишь шейный остеохондроз и всд по смешаномв типу.. Принимала все возможные препараты вплоть до антидепрессантов. Прошу помощи

23 февр. 2018
Здравствуйте! Какого результата вы ожидаете от консультации?
Помощи в чем?