КонсультацииАрхив

Категоричный мужчина. Ревность. Конец отношений или все же нет?

21 мая 2018
Екатерина vasilyev
Добрый день. Парень влюбился, встречались 1,5 месяца. Ждал 4 месяца из прошлых отношений. Познакомил с родителями, со всей семьёй. Друзьями. Переспали спустя месяц и всю эту череду событий. Начали ругаться. Стал очень ревновать. Две недели назад поругались из-за того, что позвонила подруга, предложила посидеть. Он подумал, что я пойду. Ушёл домой, выставил мои вещи (маленький пакет с собой, я у него не оставалась обычно). Ну я и уехала, ничего доказывать не стала. Поехала с друзьями встретилась (друзей у меня много) посреди ночи, он приезжает, меня обнимает друг сзади в компании) он меня забрал, тут мы и переспали. Помирились.

Через две недели похожая ситуация, он меня обманул. Я болела, в пятницу позвонил, Говорит, люблю, если получше станет, заберу тебя, пить не буду. В итоге тасовался до 7 утра непонятно где и с кем. Я с утра написала, что мне такое не надо. Он заваливал звонками. В итоге я поехала с друзьями встретилась. Сидела в компании девочек и моя подруга с его другом. Встретила знакомого. Вышли покурить, стояли в обнимку и он подъехал. Все, фантазия разыгралась.

Через неделю говорит мне, что я уже мол целовалась с ним. Сказал, это конец. Но, мне кажется не отпустил до конца. Он очень тонко к верности относится, но я не могу терпеть тоже его выходки. Хочется сделать что-то назло, но ничего криминального не было. Он считает это изменой. Как быть?

21 мая 2018
Екатерина vasilyev, здравствуйте!
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
Специалист ответит через некоторое время.
21 мая 2018
Екатерина vasilyev, здравствуйте! Вы спрашиваете - конец отношений или нет. А как бы Вам хотелось, чтобы было?