Через две недели похожая ситуация, он меня обманул. Я болела, в пятницу позвонил, Говорит, люблю, если получше станет, заберу тебя, пить не буду. В итоге тасовался до 7 утра непонятно где и с кем. Я с утра написала, что мне такое не надо. Он заваливал звонками. В итоге я поехала с друзьями встретилась. Сидела в компании девочек и моя подруга с его другом. Встретила знакомого. Вышли покурить, стояли в обнимку и он подъехал. Все, фантазия разыгралась.
Через неделю говорит мне, что я уже мол целовалась с ним. Сказал, это конец. Но, мне кажется не отпустил до конца. Он очень тонко к верности относится, но я не могу терпеть тоже его выходки. Хочется сделать что-то назло, но ничего криминального не было. Он считает это изменой. Как быть?