КонсультацииАрхив

Абьюзивные отношения

26 мая 2018
Kamila.mz
Здравствуйте я девушка и мне 18 лет.
У меня есть молодой человек уже как 1.8 года. По натуре я очень общительный человек, люблю шумные веселые компании. С тех пор как появился парень, мой огромный круг общения сузился до одного человека. Начались запреты, контроль, упреки и унижения. Я также постепенно начала уходить в себя, замкнулась, но очнулась после 6 месяцев отношений. Поняла что это не мой человек, что у нас разные взгляды на жизнь, решила тихо мирно разойтись, но этот человек не хочет меня отпускать. Было 1000 попыток расстаться, но он держит.

Парень сам очень хороший, но вне отношений. Боюсь, что лучше не найду. Сейчас у нас отношения на расстоянии, впала в жуткую депрессию, потеряла себя. Не выхожу из дома, ничего не хочу делать, скучаю и страдаю по себе прежней. Скучаю по прошлому, по друзьям, которые все отвернулись от меня. Не могу уснуть, вижу кошмары. Для меня начался какой то ад в моей жизни.

Прошу помочь мне с этой проблемой.

26 мая 2018
Kamila.mz, как именно Вас держит этот парень, могли бы пояснить? Физически он Вас не удерживает, как я смогла понять. Что тогда Вас удерживает в этих отношениях, если Вы скучаете по своей прежней жизни и друзьям?