Здравствуйте.. Я не могу простить себя. У моего бывшего парня есть наши интимные фотографии, мы расстались месяц назад по его инициативе, и я не могу спокойно жить.. Он адекватный человек, я думаю, что нигде не опубликует, но а вдруг? Мне так страшно, я уже месяц не могу успокоиться.. Я думаю об этом каждую свободную минуту.. Неужели мне так всю жизнь жить? В боязни и страхе..
Вдруг я стану известной личностью и он решит продать их.. Правда, у меня тоже есть кое-что на него, но не такой сильный компромат.. Я не могу жить, я не могу простить себя, я на тот момент и подумать не могла, что мы можем расстаться.. А вдруг он их не опубликует, вдруг вообще удалил, а я мучаюсь...
Что мне делать? Я думаю об этом каждую минуту..
КонсультацииАрхив
Мучает неизвестность
28 мая 2018
ДианаДи
28 мая 2018
Что случится, если парень опубликует эти фотографии? Что в этом самого страшного?
Вам эта тема ещё интересна?