Муж меня и ее очень любит, работает, все делает. В последнее время ругались, он уходил с друзьями, на меня ноль внимания. Я познакомилась с парнем моложе меня на 5 лет и влюбилась. Признались ему. Думала, он сразу уйдет. Но он начал выяснять что у нас с ним было не так, почему такое произошло. Готов простить и жить дальше. А я не знаю, что делать.
Юлия евт, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Ссорились с мужем по каким причинам? Сколько Вашим отношениям с парнем и какие эти отношения?
30 мая 2018
Юлия евт
С мужем вместе 8 лет. Парень любит меня сильно и я его наверное, я не знаю. С парнем знакомы 2 месяца.
Это отношения близкие, нам хорошо вместе. Но он еще ребенок, ему 22, я переживаю что он сможет заботиться обо мне и моем ребенке.
Ссорились по разным причинам. Я истерила, не уделяла ему время, он тоже эгоист. После своих бизнес тренингов другим стал. Одни деньги на уме. С нами гуляет а сам в телефоне решает вопросы проблемы. Как будто его и нет с нами.