Здравствуйте, я парень, мне 18 лет, звать Анатолий, на данный момент учусь, у меня не полная семья, живу с бабушкой и дедушкой и с двумя братьями, мать в Москве, отца нет.
Суть проблемы вот в чем, я не могу смириться с реальностью такой, какая она есть, то что люди такие жестокие и лицемерные, они так же пытаются самовыразиться за счет других, меня воспитывали, что никого обижать нельзя и драться это плохо, так же у меня была навязана вера в бога, из за моей доброты или слабости меня постоянно обижали в школе, как не прискорбно и низко это звучит, но это так.
Бабушка с дедушкой не верят в меня, у меня нет друзей, только товарищи, у меня нет опоры и мне очень сложно так жить, нет я не думаю о суициде и не хочу умирать, я хочу вырасти на психологическом уровне, но я что то делаю не так, пожалуйста, помогите мне.
КонсультацииАрхив
Хочу вырасти на психологическом уровне, но что-то делаю не так
31 мая 2018
Ян1111467432
01 июн. 2018
А что Вы делаете?
но я что то делаю не так, пожалуйста помогите мне
А что Вы делаете?