КонсультацииОтношения в парах

Хочу долгих отношений, но при каждой ссоре пытаюсь расстаться

07 июн. 2018
Лизачка
Здравствуйте, не знаю что со мной происходит я очень стала агрессивная, грубая, не знаю, как поменяться?

07 июн. 2018
Лизачка, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? Когда стали замечать за собой грубость и агрессию?
07 июн. 2018
Лизачка
Мне 21 год, я работаю. Уже как больше пол года.
07 июн. 2018
Лизачка, на кого направлена гнев и агрессия и в каких случаях?
07 июн. 2018
Лизачка
На своего молодого человека в большой степени, а так еще и на родных. В разных случаях когда что то не так, как мне надо. А с моим молодым человеком не могу почему то проверить заботу, понимание, ласку, нежность. Груба по отношению ко всему и ко всем.
07 июн. 2018
Лизачка, психолог ответит в теме через некоторое время.
07 июн. 2018
Здравствуйте!

А с моим молодым человеком не могу почему то проверить заботу, понимание, ласку, нежность.

Лиза, не можете проявить, насколько я поняла. А, если честно перед собой признаться, то хотите проявлять? Или скорее чувствуете себя обязанной это делать?