КонсультацииСексология

Высокое либидо

08 июн. 2018
Anovart
Добрый день.

Меня зовут Андрей, мне 40 лет и у меня высокое либидо. Заниматься сексом готов ежедневно или как минимум через день. В браке 14 лет, у нас двое детей и мы счастливы. Супруга меня устраивает во всех отношениях, она часто соглашается, когда мне хочется (за это ей поклон в ноги), хотя у самой в данным момент потребности нет. Желание в сексе у неё меньше, если бы я не просил было бы достаточно 1 может 2 раз в неделю.

Иногда все же случаются из-за несовпадения желаний разногласия, которые нас расстраивают, так как мы очень любим друг друга. Мы понимаем, что у нас разные с точки зрения физиологии потребности (так уж распорядилась природа), но хотим как то изменить это. Супруга тоже это хочет, но пока не нашли решение.

Подскажите, какие есть способы повышения женского желания/сексуальности и возможно ли это? Какую литературу изучить? Или стоит сходить на приём к сексологу?

08 июн. 2018
Здравствуйте. На прием к сексологу не нужно, я и так здесь.
Вы всё понимаете неплохо, жена ваша действительно умничка, вам повезло с ней.
Людей с сильным темпераментом всего около 10%, и М и Ж, и не всегда они могут встретиться для создания семьи. Поэтому семьи создают люди разных темпераментов, а потом начинаются проблемы.
Если ваша жена овладела высоким искусством - быть настоящей Женой, то единственный вопрос к ней - как сделать, чтобы она никогда не испытывала особого дискомфорта.
Он может возникнуть, например, после посещения разных "женских" форумов, в т. ч. психологических.
Людей с сильным темпераментом всего около 10%, и М и Ж, и не всегда они могут встретиться для создания семьи. Поэтому семьи создают люди разных темпераментов, а потом начинаются проблемы.

Превышать лимит желания, определенный Половой конституцией, которая определяет темперамент "в постели" нельзя без отрицательных последствий и даже разрушения здоровья и отношений.
Но Природа позаботилась о женщинах, дав многим из них правильное понимание, что секс бывает разный, и женщине возможно заниматься сексом больше, чем возникает "желание". Только это должен быть разный секс, и не обязательно "влагалищный".
Хорошая новость: женщины вообще любят секс с эротической составляющей во влечении (Либидо), когда любят!
Поэтому ЕДИНСТВЕННЫМ стимулятором некоторого "желания" служит умение М поддерживать в женщине любовь и влюбленность!
Из "технических средств" следует применять комфортную обстановку, отсутствие перегрузок и "фокусировки" на сексуальном.
Надеюсь, вы воспользуетесь рекомендациями сексолога.
09 июн. 2018
Anovart
Поэтому ЕДИНСТВЕННЫМ стимулятором некоторого "желания" служит умение М поддерживать в женщине любовь и влюбленность!
Из "технических средств" следует применять комфортную обстановку, отсутствие перегрузок и "фокусировки" на сексуальном.

Александр Владимирович, Вы подтвердили наши догадки и теперь мы убедились, что идём верным путём. Благодарю за консультацию!

Удачи и успехов!

Отзыв о консультации

Александр Владимирович помог разобраться в ситуации. У меня были догадки по решению вопроса, которые оказались правильными, и которые мне объяснили профессионально, с точки зрения науки. Благодарю.

Anovart