КонсультацииАрхив

Переехать жить к парню или нет?

10 июн. 2018
Елена212145
Здравствуйте меня зовут Елена мне 24 года.

Я работаю массажисткой на дому, у меня нет детей, есть кошка и собака. С молодым человеком встречаюсь год, живём раздельно, квартира моя в ипотеке. Недавно начала болеть часто ангиной, тонзиллит, часто лежу в больнице, иммунитета нет, слабость. Мой парень предложил, переехать к нему жить а свою квартиру сдать на длительный срок в аренду, чтоб покрывала ипотеку, сдать пока не могу найти подходящих людей.

Но если я перееду жить к нему то не смогу работать, и буду полностью зависеть от него, а я привыкла что у меня всегда есть деньги, захотела, пошла купила, а тут мне придется говорить дай или как там спрашивают) не удобно, он говорит что сможет содержать нас обоих и мне нужно долечиться, я с ним соглашаюсь, но чувство что я что то делаю не правильно, хотя мне надо уже заводить семью детей рожать.

Я долго не могла найти парня подходящего для семьи ответственного, хотя внимания от мужского поло было достаточно, и ухажоров тоже, не знаю как поступить?

10 июн. 2018
Елена212145, добрый день. Почему Вы не сможете работать у него?