КонсультацииОтношения в парах

Непонимание себя, безысходность в отношениях с парнем

10 июн. 2018
Anastaria
Добрый вечер. Я девушка, мне 20 лет, я не знаю куда еще можно обратиться.
Я встречаюсь с молодым человеком 26 лет. Он солидный и образованный, а я наверное еще маленькая... В общем у нас возникают разногласия, я не понимаю его поступков, он моих... Но все проблемы возникают из-за меня... У меня не работает голова (мозг).
Я знаю свои ошибки, знаю чего не нужно делать, но перед самим действием теряюсь, перестаю думать.
У меня рассеянное внимание, отсутствие концентрации..
Помогите...

11 июн. 2018
Anastaria, здравствуйте!
Приведите, пожалуйста, в качестве примера ситуацию, в которой происходит то, что Вас тревожит.
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
11 июн. 2018
Anastaria
У меня нет друзей, и многие люди этим пользуются, а он говорил что это неприемлимо и я должна уважать себя, а я все равно не могу отказать людям, хотя знаю что они за спиной говорят ужасные вещи.
Мне нужен совет, как научиться понимать людей и себя, что можно изменить в себе...
11 июн. 2018
Anastaria, психолог ответит через некоторое время, а пока рекомендую прочитать про выстраивание личных границ
11 июн. 2018
Добрый день. Необходимо понять себя и причины заставляющие вас не отказывать окружающим в ущерб себе