Anastaria, здравствуйте!
Приведите, пожалуйста, в качестве примера ситуацию, в которой происходит то, что Вас тревожит.
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Я встречаюсь с молодым человеком 26 лет. Он солидный и образованный, а я наверное еще маленькая... В общем у нас возникают разногласия, я не понимаю его поступков, он моих... Но все проблемы возникают из-за меня... У меня не работает голова (мозг).
Я знаю свои ошибки, знаю чего не нужно делать, но перед самим действием теряюсь, перестаю думать.
У меня рассеянное внимание, отсутствие концентрации..
Помогите...