КонсультацииОтношения в парах

Непонимание в отношениях, ревность

01 апр. 2018
Сергей93
Здравствуйте. Мне 24 года и я влюбился очень сильно как никогда в девушку. Мы с ней общались Вконтакте а также встречались 3 месяца и я чувствую что тоже у нее есть ко мне чувства. Но вот две недели назад она уехала на выживание (по контракту), там девушек 25 а пацанов около сотни. Я взял с нее обещание что если будет с кем общаться то мне скажет.

И вот неделю мы общались очень хорошо и каждый день по телефону смс и вк, но однажды стала меньше мне писать и перестала звонить. Я забеспокоился. Она также оставила мне ноутбук свой и получилось так что она не вышла с контакта и я последующую неделю заходил и прочитывал переписки. Оказалось что она там общается с двумя парнями. А с одним так вообще очень хорошо. Я не смог сдержаться, высказал ей все. Но она утверждает что ничего серьезного а просто общение и ничего больше. Я пытаюсь поверить ей, вышел с контакта.

Мы два дня ругались на эту тему, а она продолжает утверждать что ничего серьезного и попросила мне поверить. Я хочу поверить, но я как параноик слежу и вижу что они общаются постоянно, заходят в вк примерно в одно и тоже время, писать стала намного меньше но также говорит что ничего нет. Перестала доброе утро желать. Я не знаю что делать, я просил доказать что не общается и показать переписку, но она уклоняется и говорит я сам все испортил что заходил к ней в вк, но также хочет продолжать отношения.

Я не знаю что делать, весь на нервах, слежу за ними. Хотел много раз сказать что больше не могу терпеть. Но если на самом деле все хорошо почему меня держит, ведь у нас также пока ничего такого между нами не было. Я хочу запретить отношения но мы мало знакомы. Для чего я ей нужен если мы ругаемся часто и общение со мной ей больше не интересно как раньше?

Она старается сейчас мне писать и тоже чувствует вину, но я чувствую что полностью отдается ему а не мне. Они там все с разных городов, может поедут каждый к себе и забудут друг друга, но я не уверен. Друзья просят не торопиться а дождаться ее.

01 апр. 2018
Сергей93, добрый день. Рекомендую прочитать Все о ревности
01 апр. 2018
Сергей93
Хотелось бы понять что мне делать
01 апр. 2018
Насколько у Вас с ней близкие отношения? Секс? Общение? Интересы?
01 апр. 2018
Сергей93
На самом деле ничего не было, просто общались много. Гуляли, ходили в кино и по кафешкам. Но как только я намекаю на расставание то она начинает оправдываться что ничего такого нет и вот написала сегодня что ценит меня и я просто этого не понимаю. Очень запала в душу как никто.
01 апр. 2018
Вас с ней ничего серьёзного не связывает, и никаких обязательств перед Вами она на себя не принимала. Следует осознать тот факт, что она вольна вести себя по своему усмотрению, включая сексуальные связи с любым человеком, с которым пожелает.
Так что никакого "расставания" не может быть - просто по той причине, что нет и отношений.
Вы понимаете, о чём я?
01 апр. 2018
Сергей93
Да, я понял. Спасибо.

Отзыв о консультации

Психолог помог разобраться в себе, понять, что между нами ничего серьезного. Стоит понять и простить.

Сергей93