КонсультацииОтношения в парах
Парень позвал замуж, а я его даже любимым назвать не могу
12 июн. 2018
Клостридия ботулинум
Здравствуйте! Луиза, мне 22 года. Моему парню 26 лет. При первом поцелуе - ничего не почувствовала. Секс первый случился очень быстро (тогда мне до жути хотелось иметь парня): парню секс понравился, мне не очень. На протяжении 3 месяцев относился ко мне на расстояния. А я до безумия хотела иметь парня. А так он парень хороший: заботливый, работящий, может заработать, хочет семью и еще много качеств. Он полноват. Дело в том, что у меня нет желания его целовать и заниматься с ним сексом. Хотя мы с ним хорошо разговариваем, есть о чем поговорить. Но я не хочу с ним секса и поцелуев. Хотя как то в автобусе засмотрелась на другого парня и мне с ним захотелось секса. С тем парнем с кем сейчас встречаюсь он предложил мне замуж. Уже 6 месяцев общаюсь. Но мы не называем друг друга ласковыми прозвищами. Он мне говорил что я должна хорошо красится. Познакомил со своей семьей. Секс ему со мной нравится (было еще примерно 6 раз). У меня язык не поворачивается его назвать любимый. Что со мной? Или у меня просто превязанность к нему? А у него? Хотя он говорит что хочет за мной заботится и говорит что мой характер - это его идеал девушки. Что мне делать?
12 июн. 2018
Клостридия ботулинум, добрый день. Что «у него» — знает только он сам. А что «у вас» можно выяснить с психологом, который ответит в теме через некоторое время. Почему Вам так важно иметь парня?
13 июн. 2018
Клостридия ботулинум
До сих пор это было какие-то безрассудное желание иметь парня, чтобы он был... Это как-то эгоистично звучит... После первых отношений у меня появилась пустота, которую я пыталась заполнить. Потом были необдуманые вторые отношения, в которых парень хотел секса, а я хотела заполнить пустоту. А получается, что влюбилась в него. И он бесследно исчез после того, как я намекнула на серьезные отношения. Потом был еще парень 27 летний. Но мама его заброковала и сказала что это не мой человек. Время прошло и мама была права. Теперь я встречаюсь в настоящее время с 26 летним парнем. В то время, когда с ним в стретились - я хотела иметь парня и боялась что буду без парня... И что состарюсь и не успею родить. Еще нюанс: в школьные годы мне хотелось, чтобы меня приглашали на медленные танцы на дискотеках, чтобы на меня обращали внимание мальчики. Но... Но они не обращали на меня внимание как на девочку. И когда был первый парень - на людях я себя чувствовала некомфортно с ним. Потом расстались. Я хочу встретить того самого парня с теми качествами, которые мне симпатизируют. Но почему-то происходит все по другому
Маме рассказываю о парне. И мама в шоке, как можно говорить девушке, чтобы она красилась и т. д. Мама говорит, что это с его стороны нехорошо. И говорит, что это не мой человек.
13 июн. 2018
Клостридия ботулинум, Луиза, здравствуйте
Вы пишете
И при этом
Кому всё-таки нужен парень, Вам или Вашей маме?
И второй вопрос:
Получается что у Вас много требований к парню:
- чтобы качества симпатизировали
- чтобы был
- чтобы заполнял пустоту
- чтобы успеть родить
- чтобы на Вас обращали внимание
И т. д.
А когда Ваш парень предъявляет к Вам какие-то требования, то Вы сразу же считаете его "не Вашим". Но ведь отношения - это взаимообмен. Что-то Вы даёте партнёру, что-то он Вам.
А что Вы готовы дать в отношениях?
Вы пишете
Я хочу встретить того самого парня с теми качествами, которые мне симпатизируют.
И при этом
Но мама его заброковала и сказала что это не мой человек. Время прошло и мама была права....
Мама говорит, что это с его стороны нехорошо. И говорит, что это не мой человек....
И второй вопрос:
До сих пор это было какие-то безрассудное желание иметь парня, чтобы он был...
Потом были необдуманые вторые отношения, в которых парень хотел секса, а я хотела заполнить пустоту....
я хотела иметь парня и боялась что буду без парня... И что состарюсь и не успею родить....
чтобы на меня обращали внимание мальчики.
- чтобы качества симпатизировали
- чтобы был
- чтобы заполнял пустоту
- чтобы успеть родить
- чтобы на Вас обращали внимание
И т. д.
А что Вы готовы дать в отношениях?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта. 2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день. 3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления. 4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе. 5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
13 июн. 2018
Клостридия ботулинум
Парень нужен мне, чтобы мы вместе создали крепкую любящую семью. Я понимаю, что для этого и я должна улучшаться. Его ко мне тянет. А почему меня к нему не тянет?
Это меня сильно беспокоит.
13 июн. 2018
Клостридия ботулинум, в жизни никогда не будет всё идеально.
Вы пишете что
То есть с одной стороны он заботливый, работящий, может заработать, хочет семью, есть о чём поговорить а с другой - нет "притяжения". И в этой ситуации Вам придётся выбирать что для Вас важнее - романтика, азарт, "притяжение" и отсутствие стабильности или наоборот.
Вы пишете что
При первом поцелуе - ничего не почувствовала. Секс первый случился очень быстро (тогда мне до жути хотелось иметь парня): парню секс понравился, мне не очень. На протяжении 3 месяцев относился ко мне на расстояния. А я до безумия хотела иметь парня. А так он парень хороший: заботливый, работящий, может заработать, хочет семью и еще много качеств. Он полноват. Дело в том, что у меня нет желания его целовать и заниматься с ним сексом. Хотя мы с ним хорошо разговариваем, есть о чем поговорить. Но я не хочу с ним секса и поцелуев.
13 июн. 2018
Клостридия ботулинум
Хочется стабильности
Он работящий, готов на семью и вкладывать в семью
13 июн. 2018
Ну тогда придётся пожертвовать романтикой и эмоциями.
Понимаете, не может человек в одном проявлять одни качества, а в другом - противоположные. Если он стабильный - так он во всём стабильный - и в дружбе и в жизни и в любви и в сексе тоже будет всё стабильно и привычно.
Если парень будет в сексе непредсказуемым и артистичным - то он и в жизни так себя будет вести, тогда и в деньгах и в отношениях всё будет также непредсказуемо и артистично - то с одной, то с другой, то на островах, то на шашлыках.
Поэтому стоит определиться с тем что Вам нужно и тем, чем Вы могли бы пожертвовать. И просто договариваться в каких-то моментах. Где-то Вы ему в чём-то уступаете, где-то он Вам. Постепенно подстроитесь.
Отзыв о консультации
Очень быстрая и понятная консультация... Даже не верилось, что так быстро можно решить мою проблему... Теперь понятно, как действовать дальше и над чем стоит работать.