КонсультацииОтношения в парах

Парень меня любит, а я? Что со мной не так?

18 янв. 2020
Саша
Уже второй месяц я в замешательстве. Первые отношения. Я нравлюсь прекрасному человеку. Умному, доброму, уважающему меня, мои интересы. И я уважаю этого человека тоже, мне нравится говорить с ним, общаться. Но есть одно но. Я очень сильно волнуюсь перед каждой встречей, такое ощущение будто что-то тянет меня не идти, страх, волнение, скованность. Он хочет приблизить меня к себе, дарит цветы, покупает билеты, но каждый раз когда происходит подобное, я не знаю как реагировать. В глубине душе мне как будто некомфортно, не слишком приятно, и я не могу понять почему. Думаю дело в том, что данные действия мне неприятны из-за того, что я боюсь, что не могу отвечать ему той же взаимностью. Он хочет меня поцеловать, но я даже не знаю как реагировать на подобное. Разные чувства переполняют меня, такое ощущение будто я не хочу. Что я хочу - разобраться в природе своих чувств и понять что не так, Из-за чего я испытываю такие чувства. Я до сих пор чувствую себя немного скованно. Думаю говорит моя внутренняя неуверенность, а возможно и страх какого либо общественного мнения. Хотелось бы обсудить с профессионалом природу своих чувств.

18 янв. 2020

Здравствуйте, Саша!

18 янв. 2020

Просьба, прочитать условия консультации

18 янв. 2020

Саша, что Вас тревожит в данной ситуации больше всего?

18 янв. 2020
Хотелось бы обсудить с профессионалом природу своих чувств

Саша, давайте вместе попробуем разобраться в этом волнующем Вас вопросе.