КонсультацииОтношения в парах

Парень начал меня игнорировать

28 янв. 2018
Даша Колтунова
Здравствуйте, мне 19 лет. Пол года назад я начала общаться с парнем, раньше в одной школе учились, ему 20 лет, начали часами разговаривать по телефону, переписывались, я долго не соглашалась с ним встретиться, потом согласилась, часто так встречались, он был очень внимателен, заботлив, но когда я один раз завела тему на счет того кто мы друг другу, ничего не отвечал толком, говорил всему свое время, что когда настанет момент он сам все скажет, но говорил, что относится как к своей девушке, что есть симпатия.

Через несколько месяцев общения уехал за границу по работе на 3 месяца, все это время часто переписывались иногда созванивались. Когда приближалось время его приезда уже начинала чувствовать какой-то холод с его стороны. Встретить его не вышло, решили встретиться на следующий день в новогоднюю ночь, но встреча не состоялась, он игнорировал в тот день, а на следующий извинился, оправдываясь тем что много выпил. Через некоторое время мы встретились, все вроде бы хорошо, но чувствовала что что-то не так. Потом и вовсе начал полностью игнорировать, в соц. Сетях не отвечал, на звонки тоже, потом в телефоне в черный список добавил, так прошло две недели, потом я решилась написать, а в ответ снова извини, что я так себя вел.

Договорились созвониться, на это он решился на второй день, по телефону говорил что недостойна я такого отношения с его стороны, что не может сказать причину, что уже ничего не изменить, что я ничего плохого ему не сделала, а он так себя ведет, он так и не решился сказать что произошло говорил что не может так со мной поступить, что я не должна себя винить, что время проведенное со мной было замечательным. Я спрашивала может девушка появилась он молчал, но говорил что молчание не знак согласия, то говорил что сам не знает чего хочет, то сказал а что если я отвечу что не хочу вообще сейчас никаких отношений ни с кем, говорил что не готов к этому, а со мной хочет и дальше продолжать общение, но просто как с другом, но не отрицает того что симпатия осталась, то на гороскоп сворачивал, что там пишут что он непостоянный, ветреный, не знает что хочет, потом спросил меня о каком-то парне с которым я едва знакома, я сказала что даже не общалась с ним никогда, что с самого начала нашего общения мне все парни были безразличны кроме него, а последние три месяца больше всего ждала его возвращения, на что он ответил что после моих слов еще больше чувствует себя сволочью.

Я не знаю до сих пор что думать, какая причина такого его поведения, извела себя этими мыслями и слезами, что означает его поведение и как себя вести теперь с ним, что делать?

28 янв. 2018
Даша Колтунова, добрый вечер!
Зачем Вам такие отношения, в которых Вас избегают?
Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
Советую прочитать - Про людей в нашей жизни
28 янв. 2018
Даша Колтунова
Но до этого же не избегал, хочу понять почему он так сделал, как теперь себя вести с ним, как справиться со страданиями, не хочу его терять.
28 янв. 2018
Добрый вечер. Разбейте по пунктам свои запросы или вопросы пожалуйста.
29 янв. 2018
Даша Колтунова
Как мне вернуть его?
Как добиться откровенности с его стороны, чтобы он объяснил причину такого внезапного безразличия ко мне? Я ведь готова его понять, спокойно выслушать, помочь может как-то.
29 янв. 2018
Как вернуть, для этого надо понять причину разрыва и ухода. Зачем вам понимать того, кто не хочет понимать вас? Помогать тому, кто не помогает вам? Вы пытаетесь услышать слова его или чьи то со стороны в оценке в поиске ответа. Сделайте проще. Напишите все за и против в его действиях. И это действия, которые не врут. Слова могут значить многое. Но правдивы действия. Это факты. Те, на которые можно смотреть и не признавать, но от них никуда не деться.