КонсультацииОтношения в парах

Почему парень стал меня игнорировать? Разлюбил или просто занят?

06 авг. 2023
Елена
Встречаемся в мальчиком 4 месяца, знакомы дольше. Вступили в отношения осознано, оба понимая, что это серьезно, а не просто так на пару месяцев. Все хорошо было. Оба работаем. Живет он в общаге, так как еще учится, зимой заканчивает. Есть квартира, где он сам сделал ремонт. И с зимы я ему в этом помогала. Не физически, советовался со мной, и тд. Каждые выходные были вместе. Так как в будние дни работаем. На выгодных гуляли, и к нему на квартиру. Вместе по магазинам ходили за продуктами, готовили, обустраивали быт, отдыхали, гуляли и тд. Предлагал к нему переехать. Обсуждали как обставить квартиру, что купить, что где будет и тд, так как она еще не до конца обустроена. Там мои вещи некоторые тоже лежат. Родители его обо мне знают, не знакомились еще, так как они живут в другом городе, и он сам к ним ездит очень редко. Короче, все вообще офигенно было. До этой недели. Сам он парень серьезный. В отношениях состоял только в серьезных и на несколько лет. Работает 24/7 и учится. Работа разъездная, командировки, и тд. Чисто интуитивно, я ему доверяю. Ощущений что мне лапшу на уши вешают не было никогда пока мы с ним вместе. Учитывая, что опыт в отношениях у меня большой, особенно плачевный из-за вранья и предательства. Так вот. Все было прекрасно, до этой недели. Мы не виделись давно, так как на прошлые выходные он уехал к родным. В воскресенье приехал, мы поболтали по телефону, все окей. С понедельника начались рабочие будни. И он начал пропадать. Меньше писать, не звонить. Так как ранее такого не было, я начала тревожиться. Позвонила во вторник, сказал что все в порядке, просто куча дел. Ну ладно. Тут моя больная готова, накрутив саму себя, решила позвонить ему на сл день. Он снова сказал что все окей, просто он работает и очень устает, что то машина сломается, то еще что то, что переживать нечего и если бы что то случилось у нас с ним (а я тогда спросила, хорошо ли всё у нас, потому что его поведение мне было не понятным, внимание ко мне как отрезало) то он бы сказал сразу об этом. И всё. Списывались иногда, он как сухарь. Либо не отвечает совсем. На выходные его отправили в командировку в другой город. Вчера крайний раз утром списались, написал что уехал и вернется в понедельник, и все. Он прекрасно знает как я к нему отношусь, что я переживаю и что его жду. Но больше я не писала. Решила что пусть сам объявиться. Слишком сильно может я на него надавила как то своими тревогами. Пока тишина. И я себе места не нахожу. Хотя всему есть свои аргументы. Почти всему. Я не понимаю от чего такое поведение. Понимаю почему так много работает, потому что тянет все сам, квартиру еще обустраивать до конца, а время всего пол года. Но я вообще потерялась и не втыкаю от чего такое поведение, и неужели никак не найти время чтобы мне время уделить. Если было все замечательно. На вопрос «что не так и может я что то не так сделала» отвечает что все хорошо. Просто если что то не так. То не вижу логики. Обсуждать со мной будущее, предлагать мне его. А потом так себя вести. Либо я как то его отпугнула своими переживаниями. Жду пока появится, сижу молчу 🙊

07 авг. 2023

Елена, здравствуйте! Меня зовут Виктория. Вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации и если вы согласны, то мы начнем. Подскажите, что вас сейчас беспокоит? Хотели бы снизить уровень тревожности по поводу ваших отношений?