КонсультацииОтношения в парах

После разрыва отношений стала игнорировать нового парня. Как преодолеть проблему с доверием?

30 окт. 2022
Светлана
После разрыва отношений почти два года назад у меня вообще не было желания и времени впадать в новые. Сейчас я отношусь к этому вполне спокойно и даже не против, однако заметила, что как только у меня начинает налаживаться связь и общении с каким-то парнем, я отстраняюсь. Я даже не замечаю в какой момент это происходит, у меня просто пропадает желание общаться и я начинаю игнорировать и пропадать, хотя человек мне очень приятен. Сначала не хотела даже ловить себя на этой проблеме и анализировать, пока подруга прямо не указала на данную тенденцию в моем поведении

30 окт. 2022

Светлана, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

30 окт. 2022
Светлана

Здравствуйте, я ознакомилась и мне понравился вариант свободного режима на протяжении 48 - ми часов.

30 окт. 2022

Светлана, давайте тогда начнём!

Тема, указанная в названии, и есть Ваш запрос?

30 окт. 2022

"Сначала не хотела даже ловить себя на этой проблеме и анализировать, пока подруга прямо не указала на данную тенденцию в моем поведении" - Ваш запрос - это Ваша проблема? Вы её осознаёте? Или это только потому, что подруга на неё указала?

30 окт. 2022
Светлана

Да, я её осознаю, потому что разговор с ней уже был давно и я долго об этом думала

31 окт. 2022

Расскажите, что вкладываете в понятие "доверие"? Что это для Вас? Как оно проявляется?

31 окт. 2022

Расскажите о Ваших последних отношениях? Какими они были? Кто стал инициатором расставания? Как оно произошло?

31 окт. 2022

"я долго об этом думала" - о чём думали? Какие-то гипотезы и предположения сформировались у Вас на этот счёт?

01 нояб. 2022

Светлана, я закрываю Вашу тему. 48 часов закончились, плюс в условиях обозначено активное участие клиента, к сожалению, с Вашей стороны этого не увидела. Возможно, тема для Вас, уже неактуальна.

Вы можете воспользоваться ещё 2-мя бесплатными консультациями и создать новую тему.

Если будут вопросы и необходимость в консультации, обращайтесь в ЛС.