КонсультацииОтношения в парах

Расставание после долгих отношений. Как отпустить парня?

14 дек. 2020
Аня
Меня зовут Кристина. Мне 19 лет. Мы встречались с моим бывшим молодым человеком 5 лет. Из них 2 года на расстоянии. И вот в этом году мы съехались, он приехал с Москвы в Хабаровск ко мне. Хотя очень не хотел. Мы прожили 4 месяца вместе. Были проблемы и ссоры, но так же было много хорошего и мы безумно любили друг друга и любим сейчас. Был обычный день, он пошёл на работу, поцеловал меня, когда пришёл с работы тоже все было хорошо, но в какой-то момент, он подходит и говорит, что хочет расстаться и он уезжает в Москву. По началу звал с собой, а сейчас говорит что уже не хочет отношений. Он не из тех людей кто любит поплакать, но мы уже 2 день смотрим на друг друга и рыдаем. Он говорит что любит, но он не может быть в отношениях. Просто резко все в моей жизни изменилось. Он сидит сейчас напротив меня и утром у него самолёт. Я не знаю как мне его отпустить. Я не хочу, но придётся...

14 дек. 2020

Кристина, добрый вечер. Что для вас особенно важно понять за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: