КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений после карантина из-за коронавируса. Как вытерпеть парня?

14 мая 2020
Диана
Как вытерпеть молодого человека на карантине? Я собираюсь уходить. Из-за карантина вынуждена терпеть его, находясь в чужой стране.

14 мая 2020

Диана, здравствуйте!

14 мая 2020

В какой стране вы терпите парня? Какие планы после карантина - вернуться в свою страну (какая ваша страна? ) или остаться там, где вы сейчас, но переехать от парня?

Какие сейчас сложности - чем тяготит нахождение с молодым человеком на одной территории?