КонсультацииОтношения в парах

Как контролировать свои эмоции? Мне не везёт в отношениях с парнями. Проблемы с доверием, ревностью

06 апр. 2019
Vikkki
Виктория, 23 года, не замужем. Дело в том, что мне не везет в отношениях. Все мои отношения с молодыми людьми я переживаю очень болезненно. Постоянно к ним привязываюсь, испытываю чувство ревности, у меня имеются проблемы с доверием. Я во всем ищу подвох и страшно боюсь того, что в отношениях мне будут изменять. Естественно, парни не могут терпеть рядом с собой такую нестабильную девушку и бросают меня. Я понимаю, что это плохо, но я не умею и не могу контролировать свои эмоции. Конечно, это не все проблемы в моей жизни. Но надеюсь получить совет, как жить и строить отношения дальше. Заранее спасибо.

06 апр. 2019
Виктория, здравствуйте!
Вы хотели бы получить совет о том, как строить отношения дальше... Сейчас, в настоящий момент Вы в отношениях?
06 апр. 2019
Vikkki
На данный момент я в отношениях, но боюсь все опять испортить. Мне нужен совет, как сохранить гармонию в отношениях, как сделать так, чтобы они долго продлились.
06 апр. 2019
Вика, для того, я понимаю Ваши опасения.
Мне нужен совет, как сохранить гармонию в отношениях

Это- очень общий вопрос)). Что именно Вы подразумеваете под той самой гармонией в отношениях? Какая она?
как сделать так, чтобы они долго продлились.

Здесь не может быть волшебства, которое помогло бы сделать отношения длительными. Длительность отношений зависит от очень многих факторов: например, насколько вы подходите друг другу, насколько совпадают ожидания от отношений, насколько вы оба заинтересованы друг в друге. И все это зависит не только от Вас одной...

Вика, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?