КонсультацииОтношения в парах

Пропала романтика в отношениях с парнем. Как стоит реагировать?

16 сент. 2023
Саша
С молодым человеком уже 6 лет вместе. Расставались ни раз, но снова сходились. В последнее время, пропала вся романтика, игристость. Когда начала разговар с ним, о том, что я хочу заигрываний, цветов, подбрасывание записок и тд, получила ответ, что пора расти, нам не по 14 лет и ему не хочется всего этого. Не понимаю дело во мне и он не хочет делать что-то для меня или просто сам по себе такой. Как стоит реагировать? Что делать в этой ситуации? Попытаться снова поговорить или оставить все как есть?

16 сент. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)

16 сент. 2023
Саша

Здравствуйте, вы меня уже консультировали по другой теме

16 сент. 2023
Здравствуйте, вы меня уже консультировали по другой теме

Очень хорошо, что вы сказали об этом.

Будем ли проводить консультацию на актуальную сейчас для вас тему?

17 сент. 2023
Саша

Давайте

17 сент. 2023

Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

17 сент. 2023
Саша

Можно сегодня? Часов в6 по мск

18 сент. 2023
Можно сегодня? Часов в6 по мск

Доброй ночи:)

Напишите мне пожалуйста, заранее в WhatsApp или в Telegram