КонсультацииАрхив

Между нами стоит его мама

13 июн. 2018
Лидия1972
Живем уже 26 лет. Но до сих пор между нами его мама. Он Ее боготворит. Она сильный духом человек, и лезет во все дела своих детей. Указывает что как делать и т. п. Всю жизнь с этим мирилась, пыталась терпеть, но надоело. Сама могу скоро стать свекровью, а должна это терпеть. Если что не по Ее, она звонит моим родителям. Даже ночью. Мне жалко своих родителей, они же не молодые и я стараюсь не ругаться с мужем, чтобы он не звонил свекрови, а она моим родителям. Разговаривать с мужем бесполезно. В таком возрасте не меняются. Всю жизнь живу из-за детей. Надоело. А кардинально что-то менять не могу, характер не тот, да и возраст тоже.

13 июн. 2018
Лидия1972, добрый день. Какой запрос у Вас к психологу? Что Вы хотите получить в результате консультации?
13 июн. 2018
А кардинально что-то менять не могу, характер не тот, да и возраст тоже.

Возможно, есть смысл поменять что-то НЕ кардинально?
Что вы понимаете под кардинальными переменами?
И на какие перемены вы согласны?