КонсультацииАрхив

Панические атаки. Устала от этого. Хочу быть нормальным человеком

16 июн. 2018
АнастасьяТ.
Добрый день. Я уже писала это. Но что-то с интернетомЯ Анастасия. Мне 25. Замужем, есть ребёнок, сыну 6 месяцев. Мучают меня панические атаки уже 3 года. До беременности и в беременность промучалась, но после родов, на время ГВ, ПА не было. Я уставала и не было времени думать о них. Теперь я не кормлю, и они опять возвращаются. При ГВ я успокаивалась, скорей всего это я себе внушила. Иногда хочу на все смотреть с позитивом, а иногда не получается. Спровоцировать может это что угодно. Большая компания, какой-то разговор, поход в магазин, выход на улицу, когда стою в очереди. Последнее время это происходит не так часто. Но отпечаток такой не приятный. В такой момент хочется кричать, помогите. Сама пыталась, но когда я наедине, могу надумать чего угодно. Муж за меня волнуется. За ребёнка. Я за них. Что же мне делать? Здоровье у меня хорошее, кроме психологического. В городе психологов нет. Мой выход на данный момент это таблетки. Пила я их до беременности. Но и от них есть побочный эффект. Чувство в этот момент, я теряю свою реальность, трясутся руки, холодные ноги и потные ладошки, тяжело дышать я задыхаюсь, камень в грудь, вот-вот потеряют сознание, тошнит. Ищу пятый угол. Страх умереть или сойти с ума.

16 июн. 2018
АнастасьяТ., здравствуйте!
Вы можете продолжить общение с Дмитрий Новиков в ранее созданной теме В отчаянии. Хочу избавиться от панических атак
Эта тема закрывается.