Елена, 33 года, в разводе, есть дочь. Не могу построить новые отношения после развода с мужем. За мужем была 12 лет, развелись 3 года назад.
Хочу счастья.
КонсультацииАрхив
Не могу построить новые отношения после развода
17 июн. 2018
Елена Новак
17 июн. 2018
Елена Новак, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать Почему после разрыва отношений никак не получается построить новые?
17 июн. 2018
А в чём проблема? Есть какой-то повторяющийся сценарий в отношениях?
Вам эта тема ещё интересна?
Не могу построить новые отношения
Вам эта тема ещё интересна?